Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бесплатная версия Teams для Windows 11 получила новые функции
Эксклюзив

Бесплатная версия Teams для Windows 11 получила новые функции

0
Американская корпорация Microsoft модернизировала бесплатную версию Teams для Windows 11, добавив в сервис новые функции. В приложении появились сообщества и нейросеть, способная генерировать картинки с помощью ИИ.

Источник изображения: Flickr.com

Обновленная версия Teams для Windows 11 была представлена на недавней конференции разработчиков Microsoft Build. Она позволяет менять изображения участников видеоконференции на мультипликационные аватары. Впрочем, они оказались не такими функциональными, как в Zoom и других популярных инструментах, поскольку не повторяют выражения лица пользователя. Эти анимации запрограммированы. При этом ими можно управлять, подбирая подходящую анимацию в меню.
Что касается сообществ, то они впервые появились в мобильном приложении ресурса в конце 2022 года. В версии для Windows 11 они представлены только теперь. Ожидается, что сообщества в будущем появятся в Windows 10, mac-OS и web-версии сервиса.
Помимо этого пользователи клиента интеллектуальных коммуникаций в Microsoft 365 и Office 365 получат доступ к предварительной версии приложения Microsoft Designer. Данный инструмент позволяет создавать приглашения на встречу, баннеры сообщества, а также изображения для социальных сетей. В работе Microsoft Designer используется нейросеть.
Помимо этого Teams для Windows 11 получила другие изменения, которые позволят улучшить процессы взаимодействия с сервисом.
Источник: www.osp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК