Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлианна Караулова призналась, что готовилась к худшему в шоу «Кто хочет стать миллионером?»
Эксклюзив

Юлианна Караулова призналась, что готовилась к худшему в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

1
Певица Юлианна Караулова, которая стала новой ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером?», призналась, что готовилась к худшему, когда соглашалась на непривычную для себя роль. Знаменитость рассказала, что ей интересен каждый участник проекта, ведь за ним стоит уникальная история, которую приходится раскрывать.
Юлианна Караулова призналась, что готовилась к худшему в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Источник изображения: страница Юлианны Карауловой в Сети

Юлианна Караулова уже больше месяца находится в роли ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером?». После обновления формата участниками проекта становятся обычные люди, а не знаменитости. По словам певицы, ей каждый игрок интересен, ведь гостевые редакторы выбирают очень умных, харизматичных и интересных людей. Юлианна Караулова рассказала, что знает о реакции скептиков, которые привыкли к Дмитрию Диброву и не желают ее видеть в качестве ведущей популярного проекта. Знаменитость призналась, что ожидала худшего. Певица была уверена, что зрители ее будут хейтить и даже настроила себя соответствующим образом, дав установку не реагировать на нападки недоброжелателей.
По словам селебрити, несмотря на то, что она находится в шоу-бизнесе давно, по-прежнему огорчается, когда читает негативные высказывания в свой адрес. При этом артистку радует, что после того, как она стала ведущей обновленного шоу «Кто хочет стать миллионером?», в ее микроблогах появилось много хороших откликов. По словам певицы, если взять в процентном соотношении, то положительных комментариев она получает на 70% больше, чем негативных.
Знаменитость уверена, что сумеет адаптироваться к новой для себя роли и люди к ней обязательно привыкнут. По словам Карауловой, просто ей со зрителями нужно пережить непростой период адаптации.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК