Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Томске пассажир пытался задушить таксиста во время движения авто
Эксклюзив

В Томске пассажир пытался задушить таксиста во время движения авто

0
В Томске водитель такси подвергся нападению со стороны пассажира. Клиент попытался задушить его во время движения автомобиля, в итоге транспорт оказался на встречной полосе. Спасли мужчину случайные очевидцы.

Источник изображения: Pixabay.com

Об инциденте со ссылкой на свидетелей происшествия сообщили региональные Telegram-каналы. По данным интернет-ресурса «Регион-70 Томск», нападение на таксиста имело место на пересечении Комсомольского проспекта и Сибирской улицы. Машину службы такси во время движения начало дергать в разные стороны, а затем транспорт вылетел навстречу идущему потоку автомобилей. Оказалось, водитель просто не имел возможности пошевелиться после нападения пассажира.
Освободить мужчину удалось случайным очевидцам происшествия. Помогли жителю Томска сотрудники охраны, которые проезжали мимо. На видеозаписи, которая появилась в Сети, видно, как трое мужчин предпринимают попытку вытащить с заднего сиденья транспортного средства гражданина, который оказывает сопротивление.
Что спровоцировало нападение пассажира, неизвестно. Также не сообщается, насколько сильно пострадал водитель такси. Другие подробности об инциденте на дороге, который произошел в Томске, выясняются.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК