Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яббаров раскрыл подробности разрыва между Рапунцель и Дмитренко
Эксклюзив

Яббаров раскрыл подробности разрыва между Рапунцель и Дмитренко

0
Дмитрий Дмитренко с недавних пор снова вернулся в шоу «Дом-2», чтобы попробовать еще раз найти свою любовь, ведь построить крепкую семью с бывшей участницей проекта Ольгой Рапунцель, родившей ему двух дочерей, так и не удалось. Еще один участник «телестройки» Илья Яббаров не так давно поделился подробностями о том, что стало причиной развала отношений в паре.
Яббаров раскрыл подробности разрыва между Рапунцель и Дмитренко

Источник изображения: Страница Дмитрия Дмитренко в соцсети

Впервые о том, что Рапунцель и Дмитренко хотят развестись, стало известно еще в начале года. В феврале Ольга забрала дочерей и переехала от супруга, обвинив его в изменах и насилии. Шоумен, в свою очередь, подчеркнул, что его супруга сама завела роман на стороне, что он считает недопустимым предательством.

«Так устроена жизнь. Но я ее не бросал, а лишь подал на развод из-за всей этой ситуации. Она нашла мужчину, тогда я и решил разводиться», - заявил Дмитренко в беседе с тем же Яббаровым.

Однако, последний решил выдвинуть свою версию о том, почему пара решила расстаться. «Когда Татьяна Владимировна (мать Ольги – прим.) приезжала, у вас же тогда только и начались разногласия. Я даже слышал, что ты якобы где-то работал, снимался в фильме или проходил кастинг, и там отобрал вроде каких-то девушек, переспал, и после этого Оле обо всем рассказали. Дескать, после этого ее и взорвало», - поделился он своими предположениями.

Как бы там ни было, сейчас Дмитрий Дмитренко всерьез рассчитывает начать жизнь с чистого листа, именно для этого, утверждает мужчина, он снова вернулся в «Дом-2». Он надеется встретить в шоу новую любовь. Более того, Дмитрий убежден, что возвращаться к Ольге он уже не станет, невзирая на то, что им в будущем придется совместными усилиями воспитывать общих наследников. С этих пор, добавляет он, каждый из них будет строить свою жизнь отдельно.

«Я ее безумно любил. Но спасать этот брак только ради детей было бы неправильно. Конечно, я очень скучаю по детям, но я уверен, что если тебя предали, нужно как-то двигаться дальше. На данный момент я не могу простить такое предательство. Любви между нами больше нет, нет больше и терпения, поэтому теперь каждый идет своей дорогой», - подчеркнул он.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК