Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сахар Табар: зомби-копия Анджелины Джоли
Эксклюзив

Сахар Табар: зомби-копия Анджелины Джоли

1 198
Сахар Табар: зомби-копия Анджелины Джоли
Около двух лет назад Интернет взорвали пугающие фото искажённой копии актрисы Анджелины Джоли. Обычная девушка из Ирана, Сахар Табар, решила стать похожей на своего кумира. При росте 146 сантиметров 17-летняя девушка похудела до 40 килограммов и стала выглядеть как живая мумия.



В распоряжение ИА "Экспресс-Новости" попали сведения, что зомби-двойник Джоли сделала около 50 пластических операций, чтобы воплотить своё нездоровое желание походить на актрису. Она увеличила и без того пухлые губы, уменьшила щёки и выделила скулы. Особого внимания заслуживает нос Сахар. Именно он придаёт лицу схожесть со скелетом.

Сахар Табар: зомби-копия Анджелины Джоли


Любопытные пользователи Сети "откопали" фотографии Табар до модификаций. Каково же было их удивление. Девушка до операций выглядела очень мило и естественно. Настоящая фотомодель. Теперь, в свои 20 лет, Сахар пугает прохожих и фолловеров в "Инстаграме" своими противоестественными образами. На критику хейтеров девушка отвечает довольно жёстко, называет их "одержимыми" и грубит.

Недавно появились предположения, что некоторые фото Табар сильно отретушированы, для большего эффекта. Так, губы на одних снимках смотрятся более пухлыми, чем на других, а нос и вовсе походит на пластилиновый и кое-где выглядит кривым. Однако к услугам пластических хирургов Сахар точно прибегала. Не может же она всюду разгуливать в слое грима и постоянно "сидеть в фотошопе".

Сахар Табар: зомби-копия Анджелины Джоли


Иранка - не единственная девушка-фрик, которая добивается популярности с помощью трансформирования своей внешности. Так, "живая Барби" Валерия Лукьянова из Одессы уменьшила талию, увеличила грудь и "вылепила" кукольное лицо для того, чтобы походить на популярную куклу. Есть в мире и "жених" Барби, "живой Кен", бразилец Родриго Алвес.
#Сахар Табар #Анджелина Джоли #Пластика #Двойник #Мумия #Фото #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК