Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какой ты котик по знаку зодиака
Эксклюзив

Какой ты котик по знаку зодиака

380
Какой ты котик по знаку зодиака
Каждый день люди живут бок о бок, с домашними питомцами, мало задумываясь, какому знаку зодиака какое животное и порода подходит больше. В этой статье как астрологи ИА «Экспресс-Новости», пусть и в развлекательных целях, расскажут о том, котики какой породы соответствуют каждому знаку зодиака.



Овны - это коты и кошки молодой породы Чаузи, корни которой, впрочем, уходят к неодомашненным диким котам, которые и по сей день живут на территории Африки. Это достаточно крупные, но в то же время подвижные животные, которые могут повлиять на хозяина своим характером. Более того, в семье они выберут только одного человека, с которым будут общаться с большим предпочтением.

Какой ты котик по знаку зодиака


Телец - это однозначно бенгальская кошка, сохраняющая молодость и активный веселый нрав до преклонного возраста. Они достаточно дружелюбны и активны, что просто работают на хорошее настроение семьи всю жизнь. Среди бенгалов есть и те, кто устает постоянно играть и начинает активно кушать. Стоит отметить, что полненький бенгальский котик - очень милое зрелище.

Какой ты котик по знаку зодиака


Близнецы - это кошка породы Сингапура, маленькая, красивая как игрушка и весьма подвижная зверушка с высоким уровнем общительности и недетским любопытством. Когда у вас дома есть такой малютка, вы чувствуете интерес к общению с питомцем круглые сутки, а когда их двое, не спит уже вся квартира.

Какой ты котик по знаку зодиака


Рак среди кошек, это порода Абиссинец, серьезное животное с несвойственным кошке характером и рассудительностью. Это настоящий друг и помощник, особенно в детском досуге. Эти кошки с достоинством терпят маленьких детей и играют с ними. Также представители этой породы очень любят воду.

Какой ты котик по знаку зодиака


Лев - это интересная тема для обсуждения, кого же выбрать в домашние питомцы? А вы когда-нибудь видели домашнего Льва, мы - да! Вот еще одно доказательство, что этих кошек ничем не заменишь, они становятся полноправными хозяевами не только в джунглях, но и в квартирах обычных граждан.

Какой ты котик по знаку зодиака


Дева - это без сомнений сиамский кот, умный и с характером, умеющий показать даже хозяину, где его территория и по каким правилам нужно жить, чтобы во всем угодить питомцу. Это очень красивые звери, которые, несмотря на обособленность характера, становятся верными друзьями своему человеку. Часто представители этой породы становятся хорошими сторожами в домах, где живут.

Какой ты котик по знаку зодиака


Весы представляют собой британскую породу кошек, бархатную и мягкую снаружи и порой немного ленивую. Это маленькие мурчащие выходцы из королевских семей, которые не против, если корм будет приходить к ним на диван сам, желательно на красной подушечке. После трапезы можно и дальше почивать на любимом ложе, не будучи стесненным в пространстве.

Какой ты котик по знаку зодиака


Скорпион - это из известных человечеству кошек Манул, в основном дикое животное, которое можно встретить в заповедниках. Но бывают и случаи, когда этих милых с виду котиков одомашнивают простые люди. Из этого можно заключить, что пути кошачьи неисповедимы.

Какой ты котик по знаку зодиака


Стрелец - как ни крути персидский кот, имеющий отдельную философию жизни исключительно под себя. Эти котики даже выражение мордочки имеют, как у восточного мудреца. Характер у персидского кота не то чтобы вредный, но очень обособленный, при этом он абсолютно не приспособлен к жизни вне дома.

Какой ты котик по знаку зодиака


Козерог представляет собой породу Мейкун - это крупное, сильное животное с самостоятельным характером. Но даже этот крупный зверь умеет быть ласковым и привязанным к хозяину, с которым он чувствует себя наравне. Но, если кот в чем-то не согласен с хозяином дома, может получиться очень интересная ситуация.

Какой ты котик по знаку зодиака


Водолей - это одно из тех животных, которое не любит вписываться в общепринятые рамки, поэтому котиком этого знака определенно можно назвать Сфинксом. Эти неземные существа очень эмоциональны и быстро привязываются к своему владельцу. За суровым внешним видом скрывается любовь к ласке и горячее урчащее тело. Ну и, конечно, в семье равнодушных людей к этому животному не будет точно.

Какой ты котик по знаку зодиака


Рыбы - это порода широко распространенная в США - американская короткошерстная, порода, названная самой мягкой, задумчивой и добросердечной. Порой кажется, что это животное вообще ничего не делает, кроме урчания и пребывания где-то в мире грез. Найти его можно всегда в одном выбранном им месте, где он встретит вас мечтательным взглядом.
#Гороскоп #Юмор #Животные #Кошки #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК