Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Избранница Курбана Омарова публично призналась ему в чувствах
Эксклюзив

Избранница Курбана Омарова публично призналась ему в чувствах

1
Избранница Курбана Омарова Валерия публично призналась блогеру в чувствах. Она призналась, что вместе они полтора года, но до сих пор не может поверить, что он с ней.
Избранница Курбана Омарова публично призналась ему в чувствах

Источник изображения: страница Курбана Омарова в социальных сетях

Курбан Омаров вместе с возлюбленной по имени Валерия, находясь в ОАЭ, зашли в одно из местных кафе. Наслаждаясь десертами, избранница выхватила у бизнесмена телефон, чтобы сделать несколько кадров с ним. При этом она не скрывала восторженных чувств. Глядя на вторую половинку она публично призналась блогеру в своих чувствах.

«Супер, с каким красавчиком иду. Мы вместе уже полтора года и я постоянно его на что-то клею. Никак не могу поверить, что он мой. Обожаю тебя», - заявила в микроблоге Валерия.
Сначала бывший супруг Ксении Бородиной скрывал новую возлюбленную от любопытных глаз общественности, но теперь блогер всё чаще выходит с ней на светские мероприятия.

Ранее возлюбленная Курбана Омарова не была столь разговорчивой. Она, выходя в свет с предпринимателем, улыбалась, но при этом пыталась скрыть стеснение на совместных кадрах, которые делал Омаров. Сейчас избранница бизнесмена более активно стала общаться с аудиторией, делиться эмоциями и событиями из жизни.

Стоит отметить, что Курбан Омаров не стесняется в социальных сетях проявлять чувства к партнёрше. Он часто публикует её фотографии в личном блоге и восхищается красотой второй половинки.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК