Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «С 8 июня – эскалация военных конфликтов, люди будут причинять боль» Астролог Карина Демченко дала новый прогноз на «лживый» июнь 2023 года – самые опасные дни месяца
Эксклюзив

«С 8 июня – эскалация военных конфликтов, люди будут причинять боль» Астролог Карина Демченко дала новый прогноз на «лживый» июнь 2023 года – самые опасные дни месяца

0




Ведический астролог Карина Демченко рассказала об астрологической погоде в первый месяц лета.


Астролог Карина Демченко составила прогноз на первый месяц лета 2023 года. По мнению ведического астролога, ожидается несколько важных событий. Энергетика не обойдется без сгустков негатива.


Астрологический прогноз на июнь 2023 года


Карина Демченко уверена, что под энергетикой июня 2023 года многие люди столкнуться с надувательством и ложными новостями. По словам астролога, не следует сразу же верить в новости, которые читает человек. Лучше всего повременить и разобраться в ситуацию, прежде чем принимать решения.



— Не спешите волноваться. В пространстве будет много энергии лжи. Нужно сохранять стабильность и трезвость ума, — считает Карина Демченко. — У людей будет повышенный спрос на коммуникацию и получение информации.



Астролог считает, что в это время люди могут желать сделать как можно большее ближнему. Подобная энергетика связана с расположением Марса в небе. По мнению Карины Демченко, подобная ситуация может привести к серьезным переменам.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК