Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Совесть ампутирована»: россияне напомнили Максаковой* о законе бумеранга после грубых слов про Костомарова
Эксклюзив

«Совесть ампутирована»: россияне напомнили Максаковой* о законе бумеранга после грубых слов про Костомарова

5




Живущая на Украине оперная певица, солистка Мариинского театра и экс-депутат Госдумы Мария Максакова✱ (признана в России иноагентом) высмеяла реабилитацию фигуриста Романа Костомарова после тяжелой болезни. Такие грубые слова в адрес человека, находящегося в тяжелой ситуации, может произнести только человек с «ампутированной совестью», заявили россияне.


После начала спецоперации артистка стала делать высказывания о российских звездах и критиковать Россию, в которой долгие годы жила, выступала и даже принимала участие в законотворчестве. Однако недавно свои политические взгляды Максакова* решила связать с еще одной темой, которую широко обсуждают в России — здоровьем Романа Костомарова. И если поклонники на Родине переживают за фигуриста и пытаются его поддержать, то сбежавшая на Украину Максакова* решила высмеять трагедию, произошедшую со спортсменом.




Агентство «Москва» | Сергей Ведяшкин

В Сети появилось видео, на котором Максакова* на камеру рассуждает о том, какую реабилитацию Костомаров сможет получить в России. По ее мнению, это может быть только протезирование «березовыми пеньками» и «сталинская дощечка с колесиками».


«После перенесенного в новогодние праздники заболевания Костомаров очутился в больнице, где у него начался некроз, и он последовательно лишался конечностей. По-моему, всех четырех, исключая голову. И теперь стоит в длинной очереди на протезирование ватных ног березовыми пеньками. Ему выделят такую сталинскую дощечку с колесиками, и он будет утюжками отталкиваться от асфальта. Но большой вопрос, как он это будет делать, учитывая, что кисти рук ему тоже ампутировали», — заявила певица.




Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Такое высказывание в адрес Романа Костомарова возмутило пользователей Сети. Комментаторы заявили, что глумиться над бедами других могут только люди с «ампутированной совестью». Россияне выразили уверенность, что жизнь не простит Максаковой* таких слов и к ней еще вернутся бумерангом все ее едкие высказывания.


«Если ампутирована совесть — это гораздо хуже. Но она этого не замечает, ведь последствия настигнут гораздо позже»;


«Жизнь может отплатить ей такой же монетой»;


«Нормальный человек так рассуждать не может. Что тут скажешь? Иллюстрация того, что представляет собой киевский режим»;

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК