Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Доктор Мясников дал советы людям, самочувствие которых ухудшается при изменении погоды
Эксклюзив

Доктор Мясников дал советы людям, самочувствие которых ухудшается при изменении погоды

0
Известный в России доктор Александр Мясников считает, что списывать все жалобы пациентов на метеозависимость абсолютно непрофессионально. Врач дал советы людям, самочувствие которых ухудшается при изменении погоды.

Доктор Мясников дал советы людям, самочувствие которых ухудшается при изменении погоды
Источник изображения: wikimedia

Александр Мясников охарактеризовал своих коллег, которые списывают жалобы пациентов на метеозависимость. По мнению известного доктора, это абсолютно непрофессионально. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» Александр Мясников заявил, что хорошие врачи так не поступают. Тем, кто ощущает связь между изменениями погоды и своим самочувствием, вырабатывать другие рефлексы. Мясников заявил, что метеозависимости не существует. Пациентам нужно постараться делать то, что не хочется. К примеру, перед дождём многие испытывают слабость и сонливость.
Врач советует не спать, а делать бёрпи, то есть заниматься на планке, выполнять приседания, отжимания и прыжки. Кроме того, Мясников настаивает, что в случае, когда самочувствие зависит от погоды, нужно принимать контрастные водные процедуры и следить за качеством сна.

Сам Александр Мясников делает бёрпи по сто раз каждое утро. На этот комплекс у него уходит приблизительно 10 минут ежедневно. При этом врачу такие упражнения не нравятся, он заставляет себя выполнять такую физическую нагрузку из-за её эффективности.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК