Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Бородина серьезно занялась похудением
Эксклюзив

Ксения Бородина серьезно занялась похудением

0
Ксения Бородина всегда имела стройную фигуру, однако недавно она выразила недовольство своим лишним весом. Она призналась, что хочет сбросить несколько килограммов перед наступлением пляжного сезона, чтобы почувствовать себя уверенно на пляже. Для достижения своей цели, она записалась в тренажерный зал.
Ксения Бородина серьезно занялась похудением


В своем микроблоге она сообщила: "Цель - сбросить 3 килограмма к началу пляжного сезона". Несмотря на это, телеведущая видит недостатки только у себя, так как ее даже обвинили в использовании похудательных таблеток. В конце мая телеведущая была возмущена слухами, распространяющимися в интернете относительно ее фигуры.

Все началось с того, что известный блогер включил Ксению Бородину в список знаменитостей, которые достигли стройности благодаря известному лекарству для диабетиков. Когда ведущая узнала о этой публикации, она выразила свое возмущение в своем личном блоге. Она опровергла слухи и угрожала блогеру судебным иском, сказав: "Я считаю, что распространение фейковой информации может привести вас в суд, девочка! Удалите эту ложную информацию. И я категорически против этого препарата! Нет чудесных способов похудеть, и за все приходится платить! А ценой может быть ваше здоровье".

Важно отметить, что Ксения Бородина всегда критически относилась к своей внешности. Она поделилась своими мыслями о своем весе, сказав: "Когда тебе не нравится твой вес, ты никогда не нравишься себе в зеркале. У меня так и есть! Я не нравлюсь себе, просто так. Мне очень хочется сбросить 3-4 килограмма, это моя мечта. Почему я такая толстая? Конец года всегда вызывает некомфорт. Хотя этот год пролетел очень быстро".

Ксения Бородина попыталась похудеть, ограничивая свое питание. После новогодних праздников она исключила сладости и мучное из своей диеты. Она сказала: "Я отказалась от сладостей и хлеба. Особенно от хлеба, вы понимаете".
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК