Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Михальчик объяснила смысл вырезанного из «Фабрики звезд» предложения продюсера Шульгина
Эксклюзив

Юлия Михальчик объяснила смысл вырезанного из «Фабрики звезд» предложения продюсера Шульгина

2
Популярная российская певица Юлия Михальчик в эфире авторского YouTube-шоу Яны Чуриковой рассказал, что именно имел ввиду продюсер реалити-шоу «Фабрика звезд» Александр Шульгин, когда в рамках третьего сезона проекта делал ей, как участнице, предложение «руки по жизни». О скрытом смысле его слов, которые впоследствии были вырезаны из эфира, экс-обитательница «звездного дома» решила рассказать отдельно.
Юлия Михальчик объяснила смысл вырезанного из «Фабрики звезд» предложения продюсера Шульгина

Источник изображения: Страница Юлии Михальчик в соцсети

Как призналась во время этой беседы Чурикова, ей слова Шульгина показались именно предложением молодой артистке стать его супругой. Но, по словам самой певицы, на самом деле этот поступок продюсера не имел никакого романтического содержания, несмотря на мнение поклонников

«Вообще, мне это сейчас оценивать сложно. Ведь это было предложение не руки и сердца, а руки по жизни. Да и оно долго оставалось актуальным, поскольку имелся ввиду творческий союз. Когда я начала что-то делать самостоятельно, перестав работать с продюсером, у меня все равно была возможность созвониться с ним и попросить совета», - подчеркнула Юлия Михальчик.

Телеведущая при этом предположила, что именно из-за двусмысленности предложения Шульгина этот момент впоследствии вырезали из окончательной версии проекта. Певица же добавила, что на самом деле плохо помнит тот момент, поскольку сильно волновалась, а потому давать точные оценки ему не может.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК