Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Исполнительница Слава не станет бросать пить после обвинений Айзы в пропаганде спиртного
Эксклюзив

Исполнительница Слава не станет бросать пить после обвинений Айзы в пропаганде спиртного

1
Известная певица Слава не станет бросать пить спиртное. И это несмотря на то, что она получила обвинения от Айзы в пропаганде алкогольных напитков.

Источник изображения: соцсети Славы

Исполнительница сообщила, что употреблять спиртное ей нравится, и она не собирается прекращать это делать. Слава считает себя сильной русской женщиной и даже если моментами выглядит и звучит не особо привлекательно, от этой черты не уйдешь, а за кулисами все делать она не сможет.
Певица привела в пример других отечественных знаменитостей, которые пьют много алкоголя, но не выставляют это на обозрение общественности.
Конкретные имена названы не были, но уточнила, что артисты не афишируют свое пристрастие к спиртному. Но при этом, Слава не прошла стороной мимо обвинявшей ее в алкоголизме Айзы и назвала экс-супругу Гуфа «блогершей, находящейся в отдалённых частях планеты».

Стоит напомнить, что Айза-Лилуна Ай несколькими днями ранее негативно высказалась в отношении Славы, опубликовавшей видео в состоянии алкогольного опьянения. Блогерше не понятно, почему такое поведение некоторыми людьми воспринимается как нормальное. Также она предъявила обвинение исполнительнице в пропаганде спиртного и призвала звезд не выкладывать ролики, на которых они находятся в нетрезвом состоянии.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК