Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Создатели опубликовали подробности игры Assassin's Creed Mirage

Создатели опубликовали подробности игры Assassin's Creed Mirage

1

Фото из открытых источников
В процессе мероприятия PlayStation Showcase показали и Assassin's Creed Mirage в действии. Игра появится на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Luna 12 октября, пишет wccftech.com. 
 
Реакция зрителей была неоднозначной. Часть была впечатлена его акцентом на основные элементы игры. Другая разочаровалась -  визуальное представление игры не являлось чем-то новаторским. Некоторые выразили сомнение, будет это старая добрая Assassin's Creed, которую обещает Ubisoft.
 
Хотя игра явно построена на движке Assassin's Creed Valhalla, в Assassin's Creed Mirage полностью переработаны движения Басима. Он стал более быстрым, гибким, и паркур смотрится гораздо плавнее, добавлены новые приемы.
 
В новой версии особое внимание уделяется скрытности, и прямые сражения не рекомендуются. К счастью, у Басима будет множество различных анимаций убийств. Ubisoft фактически развивает скрытность еще больше, чем в старых играх Assassin's Creed, с поумневшими врагами, некоторые из которых могут найти игрока в стоге сена или сбить его орла-разведчика. "Социальная скрытность" также возвращается, и, возможно, самое замечательное нововведение в Mirage, теперь можно нанять толпу, чтобы под их прикрытием проникать в закрытые локации.
 
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК