Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пуговка из «Папиных дочек» Екатерина Старшова встретила свою любовь на льду
Эксклюзив

Пуговка из «Папиных дочек» Екатерина Старшова встретила свою любовь на льду

1
Актриса Екатерина Старшова, которая прославилась по роли Пуговки в сериале «Папины дочки», занимается фигурным катанием. Именно лед помог ей встретить свою первую настоящую любовь.

Источник изображения: Youtube.com

Избранника Екатерины Старшовой зовут Василием. Молодой человек, как и актриса, является участником балета на льду «Алеко». Он с невероятной нежностью относится к своей возлюбленной. Сама артистка не скрывает, что счастлива в новых отношениях. Снимки с белокурым красавцем появляются в ее микроблогах с завидной регулярностью. Вместе молодые люди проводят немало времени на катке. Помимо этого Екатерина Старшова обожает русскую поэзию. Своим любимым пэтом селебрити называет Бориса Пастернака.
Пуговка из «Папиных дочек» Екатерина Старшова встретила свою любовь на льду

Источник изображения: страница Екатерины Старшовой в Сети
Екатерина Старшова была участницей Международного шоу танцев на льду в Париже, где заняла второе место. Была актриса также участницей российских проектов. При этом мечта селебрити стать звездой «Ледникового периода» Ильи Авербуха пока не сбылась.

Источник изображения: страница Екатерины Старшовой в Сети
Исполнительница роли Пуговки сейчас учится в МГУ, где изучает фундаментальную медицину. При этом Екатерина Старшова мечтает сыграть в кино какую-либо серьезную и даже драматическую роль. Знаменитость не скрывает, ей не нравится, что ее ассоциирует именно с первой ролью. Звезда надеется, что этот ажиотаж утихнет, и она перестанет слышать о сериале «Папины дочки», ведь она уже давно не маленькая девочка.
К слову, культовый сериал скоро вернется на экраны. В съемках продолжения проекта ситкома «Папины дочки», по слухам, принимала участие и Екатерина Старшова.
Источник: www.sport-express.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК