Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, как врачи спасали попавшего в больницу Стаса Пьеху
Эксклюзив

Стало известно, как врачи спасали попавшего в больницу Стаса Пьеху

0
Вокалист Стас Пьеха, исполнивший хит "Ты грустишь", вызвал тревогу общественности своей госпитализацией после неудачной ночи. Стало известно, как врачи спасали ему жизнь.

Стало известно, как врачи спасали попавшего в больницу Стаса Пьеху

Источник изображения: страница Стаса Пьехи в соцсети

Внезапно он почувствовал недомогание и вынужден был обратиться за помощью скорой медицинской службы. Артиста беспокоила боль в области сердца, поэтому его отправили для обследования в кардиореанимацию. В пути в клинику звезда сделал снимок и подписал его словами: "В больничку таки, даст Бог, ненадолго".

Оказалось, что у этого известного артиста была диагностирована стенокардия, и он до сих пор находится под пристальным наблюдением врачей. По доступной информации, его сразу же доставили в стационар из дома Илоны Броневицкой, а затем перевели в реанимацию. Врачи провели экстренную коронароангиографию с чрескожным коронарным вмешательством - это процедура, при которой коронарная артерия обрабатывается через небольшие проколы в теле, представляющая собой альтернативу открытой хирургической операции на сердце.

На данный момент состояние вокалиста оценивается как стабильное, однако он все еще находится в реанимации и продолжает получать необходимое лечение.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК