Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшая жена Моргенштерна Дилара упала с коня получила сотрясение мозга
Эксклюзив

Бывшая жена Моргенштерна Дилара упала с коня получила сотрясение мозга

2
Бывшая супруга Алишера Моргенштерна (признан в России иноагентом) Дилара упала с лошади. Блогерша поделилась в сети подробностями инцидента.

Источник изображения: страница Дилары Зинатуллиной в социальных сетях

Дилара Зинатуллина рассказывала, что решила освоить верховую езду. Недавно прошло второе занятие езды на лошади, однако блогерша упала и получила травму головы. Дилара поделилась, что сейчас находится в больнице, и у нее было диагностировано сотрясение мозга. Коня, с которого упала знаменитость, зовут Араб. 23-летняя модель рассказала, что ей сделали компьютерную томографию мозга, которая показала травму головы. Сама блогерша решила, что ей не нужен больничный, и она успешно сможет лечиться дома.
Известно, что Дилара Зинатуллина была в отношениях с Алишером Моргенштерном более пяти лет. Возлюбленные несколько раз расставались из-за поведения артиста, однако в 2021 году поженились. Рэпер заявлял, что он остепенился, и хочет создать семью со своей избранницей. Однако спустя некоторое время пара развелась, так как Алишер Моргенштерн не смог стать для модели примерным мужем.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК