Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Царьград»: Чулпан Хаматова «отстрелялась»
Эксклюзив

«Царьград»: Чулпан Хаматова «отстрелялась»

0
Популярная российская актриса Чулпан Хаматова, похоже, отстрелялась. По крайней мере, к такому выводу пришли обозреватели «Царьграда», отмечая, что с недавних пор «хорошие русские», получившие статус иноагентов, стали возвращаться к своим старым темам, постепенно разбираясь в новых способах освоения бюджетов.
«Царьград»: Чулпан Хаматова «отстрелялась»

Источник изображения: Страница Чулпан Хаматовой в соцсети

Прошедшие с начала спецоперации месяцы показали, что все разговоры о гениальности решившей сбежать из страны либеральной творческой элиты – не более чем миф. Русофобы, обосновавшиеся за границей, неожиданно для себя обнаружили, что для западной публики они совершенно неинтересны, а платежеспособность у таких эмигрантов весьма ограничена.

В результате им приходится соглашаться практически на любую доступную работу. Так произошло и с актрисой Чулпан Хаматовой, которая в родной стране купалась в лучах славы и получала солидные гонорары, а в Европе едва сгодилась на то, чтобы озвучивать пропагандистские «документалки», авторы которых поливают грязью историю России.

«Автор этой антиисторической поделки, в работе над которой приняла участие Хаматова – журналист Михаил Зыгарь (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Причем, сейчас он продолжает свою активную деятельность. И теперь он и другие его коллеги решили вернуться к уже заезженным темам – интригам в кремлевских элитах, изменах в окружении российского президента и прочему», - пишут журналисты издания.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК