Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат Госдумы РФ Александр Щербаков оценил будущую инфраструктуру Надеждинского района
Эксклюзив

Депутат Госдумы РФ Александр Щербаков оценил будущую инфраструктуру Надеждинского района

1

Новые социальные объекты начнут эксплуатировать уже в этом году



Депутат Госдумы РФ Александр Щербаков оценил будущую инфраструктуру Надеждинского района

Депутат Госдумы РФ Александр Щербаков оценил будущую инфраструктуру Надеждинского района. Фото: пресс-служба ЕР

Депутат Госдумы РФ, член фракции “Единая Россия” Александр Щербаков в рамках региональной недели посетил строящиеся объекты социальной инфраструктуры в Надеждинском районе. Школа, детский сад, спортивный комплекс начнут эксплуатировать уже в этом году.


Среди инспектируемых объектов — образовательный центр “Формат” в поселке Зима Южная, объединяющий школу для 450 учеников и детский сад на 240 мест. По словам депутата, по плану они откроются уже в сентябре этого года.


В школе 18 кабинетов, пищеблок, медицинский блок, технические помещения, актовый зал, библиотека, современный спортивный зал. Для старших учеников предусмотрены отдельные учебные классы, а также специализированные кабинеты для изучения физики, химии и биологии, иностранных языков (лингафонные классы), кабинеты информатики и домоводства.


Проект также включает стадион с трибунами, футбольное поле с беговыми дорожками, волейбольную и баскетбольную площадки. В настоящий момент здание школы возведено, проведены электричество, водоснабжение, водоотведение.


“Практически завершена финишная отделка помещений. Выполнен монтаж лифтового оборудования. Завершаются работы по внутренним инженерным сетям. В ближайшее время начнется оснащение необходимым оборудованием для образовательной деятельности”, — рассказал Александр Щербаков.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК