Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Матвейчук не понимает, почему Тамара Гвердцители отказалась петь на русском
Эксклюзив

Матвейчук не понимает, почему Тамара Гвердцители отказалась петь на русском

1
Певец и актер Глеб Матвейчук выразил свое непонимание относительно решения Тамары Гвердцители отказаться от исполнения песен на русском языке. В интервью изданию «Абзац» он поделился своими мыслями.
Матвейчук не понимает, почему Тамара Гвердцители отказалась петь на русском

Источник изображения: wikimedia

Матвейчук признал, что ему трудно комментировать решения других творческих личностей, поскольку он осознает, что каждый имеет свои собственные убеждения и принципы. Он отметил, что не имеет информации о политической позиции Гвердцители и поэтому не может высказаться на этот счет. Однако он поставил в высшую оценку ее профессионализм и уровень мастерства, признавая, что она является колоссальным талантом, который вкладывает много сил в свое творчество. Матвейчук также подчеркнул, что он восхищается способностями певицы и ее позитивным отношением.

В мае Тамара Гвердцители провела концертный тур в Нью-Йорке, где выступала перед своими русскоязычными поклонниками. Однако она приняла решение не исполнять свои песни на русском языке. Фанаты, главным образом эмигранты из России, выразили свое негодование по этому поводу в социальных сетях. Они пришли на концерт, надеясь услышать ее русскоязычные хиты, и были разочарованы отказом певицы исполнить их.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК