Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске с осуждённого за взятки бывшего завкафедрой УралГУФКа взыскали миллион рублей
Эксклюзив

В Челябинске с осуждённого за взятки бывшего завкафедрой УралГУФКа взыскали миллион рублей

1


В Челябинске с осуждённого за взятки бывшего завкафедрой УралГУФКа взыскали миллион рублей



Судебные приставы взыскали с бывшего заведующего кафедрой УралГУФКа Виктора Олефиренко, осуждённого за взятки, миллионный уголовный штраф. Также ему пришлось заплатить исполнительский сбор в размере 70 тысяч рублей.


— Решение суда было исполнено путём обращения взыскания на денежные средства должника, размещённые на арестованном счёте, а также на его пенсию, — сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области.



Напомним, в конце 2021 года Центральный районный суд приговорил экс-заведующего кафедрой теории и методики спортивных игр Виктора Олефиренко к четырём с половиной годам колонии общего режима. Его признали виновным в получении от студентов взяток на сумму более 1,7 миллиона рублей за сдачу экзаменов и зачётов без проверки знаний. Кроме того, ему назначили уголовный штраф в размере одного миллиона рублей. Челябинский областной суд оставил это решение в силе.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК