Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Режиссер Никита Михалков не выдержал и разразился жесткой критикой в адрес российских толстосумов
Эксклюзив

Режиссер Никита Михалков не выдержал и разразился жесткой критикой в адрес российских толстосумов

1




Известный российский режиссер Никита Сергеевич Михалков, послал явный сигнал российским толстосумам. Посыл мэтра отечественного кинематографа заключался в призыве не жалея жертвовать всем чем необходимо во благо Родины и ради нашей Победы.


Никита Сергеевич заявил, что события последнего года позволили открыть многим россиянам глаза на происходящие в мире события, многое для себя понять и прояснить ситуацию. Это касается и отношения россиян к олигархату. По мнению режиссера, большая часть чиновников, политиков и депутатов чисты перед законом и народом. Однако существует и оборотная сторона медали, когда коррупционеры с целью отвести от себя подозрения и избежать излишнего внимания со стороны правоохранителей и избирателей, переписывают имущество на своих родственников или друзей, выводят деньги в офшоры и т.д. и т.п.



Граф Александр Меньшиков.

В этом контексте Никита Сергеевич вспомнил историю графа Александра Меншикова. Фаворит императора Петра I Великого много раз попадался на воровстве, за что его нещадно били. Но несмотря на свою вороватую натуру, граф, когда наступали для России сложные времена, жертвовал огромные суммы денег, мало того, сам принимал участие в боевых действиях.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК