Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Барановская в одной ночнушке сидела в бомбоубежище с министрами на Донбассе
Эксклюзив

Юлия Барановская в одной ночнушке сидела в бомбоубежище с министрами на Донбассе

0
Юлия Барановская во время одной из первых поездок на Донбасс была вынуждена в одной ночнушке спасаться от обстрелов и сидеть с министрами в бомбоубежище. Об этом звездная теледива рассказала на Петербургском международном экономическом форуме.
Юлия Барановская в одной ночнушке сидела в бомбоубежище с министрами на Донбассе

Источник изображения: страница Юлии Барановской в Сети

Знаменитая ведущая Юлия Барановская регулярно посещает зону проведения спецоперации, освещая события, которые происходят в регионе. Порой эти командировки приобретают совершенно неожиданный поворот и звездной теледиве в прямом смысле слова приходится себя спасать. Во время одной из первых поездок знаменитость находилась в гостиничном номере, когда начался обстрел. Звезде пришлось ползком добираться в одной ночнушке до бомбоубежища, где она сидела с какими-то министрами. По словам знаменитости, в таких условиях все люди оказываются равны.
Ведущая в рамках ПМЭФ-2023 рассказала, что ни секунды не сомневалась, когда ей предложили снимать цикл программ «Женщины Донбасса». Она с самого начала понимала, что события, которые происходят на территории украинского государства, затянутся по времени, и даже если кризис будет разрешен мирным путем, люди еще долгие годы будут вспоминать эти страшные события.
По словам Юлии Барановской, больше остального ее потрясают дети, проживающие в регионе. Страшно видеть, что в современном мире люди могут радоваться кусочку хлеба. Это кардинально меняет сознание и мировоззрение.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК