Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт рассказал, что означают жесты молодоженов на свадьбе Булановой
Эксклюзив

Эксперт рассказал, что означают жесты молодоженов на свадьбе Булановой

0
2 июня Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева, и сменила свою фамилию. Выяснилось, о чем могут говорить жесты новобрачных на свадебных фотографиях.
Эксперт рассказал, что означают жесты молодоженов на свадьбе Булановой

Источник изображения: страница Татьяны Булановой в социальных сетях

Эксперт по жестам Илья Анищенко проанализировал свадебные фотографии Татьяны Булановой и Валерия Руднева. Он рассказал, что артистка часто склоняет голову на плече своему супругу, а он в ответ ее крепко обнимает, что свидетельствует о взаимном доверии и искренних чувствах. Также эксперт заметил, что бизнесмен ведет себя зажато, что говорит о его нелюбви к излишнему вниманию и публичности. Однако сама Татьяна Буланова на свадьбе вела себя раскованно, и не скрывала своих эмоций, поэтому специалист уверен, что главной в паре станет именно она.
Татьяна Буланова и Валерий Руднев несколько лет состояли в романтических отношениях. Пара смогла проверить свои чувства на прочность, и убедиться в правильности выбора второй половины. Перед свадьбой российская исполнительница делилась, что полностью доверяет своему избраннику, поэтому они не будут оформлять брачный договор. Известно, что Валерий Руднев начал оформлять недвижимость на Татьяну Буланову еще до того, как они поженились. Также в ближайшее время откроется ресторан, который бизнесмен подарил своей возлюбленной.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК