Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Желание стать знергонезависимой от России заставило Украину покупать электроэнергию у… России
Эксклюзив

Желание стать знергонезависимой от России заставило Украину покупать электроэнергию у… России

0


Желание стать знергонезависимой от России заставило Украину покупать электроэнергию у… России


К 2025 году Украина должна выйти из единой энергосистемы с Россией и Белоруссией и присоединится к европейской энергосети. Но желание быть независимыми в Незалежной столь велико, что там от России отключились еще в прошлом году. Кончилось это тем, что с 1 февраля 2021 года Украина вновь начала покупать электроэнергию у России.


В своем желании убежать в Европу и разорвать все отношения с Россией Украина готова уже сегодня окончательно разрушить свою экономику, а вместе с ней и всю социальную сферу. Успеется еще – европейцы сделают тоже самое гораздо быстрее и качественнее, если хотите. Самый яркий тому пример – Прибалтика, где за считанные годы европейского существования от экономики вообще ничего не осталось.


Власти Украины давно уже говорят о своем желании полностью разорвать экономические связи с Россией, что, якобы, им даст возможность сразу же стать европейской державой. Ну, а начинать надо, конечно, с самого жизненно необходимого – с электроэнергии.


В конце прошлого года Украина заявила, что не будет ждать 2025 года, когда предполагалось ее присоединение к европейским сетям, и уже сегодня она отключается от российских и белорусских сетей и будет вести совершенно независимое энергосуществование.




Хватило Украины ненадолго. Сначала ей пришлось вернуться к Белоруссии, а 1 февраля начать закупать электроэнергию и у России.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК