Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка рассказала, что теперь отдых «все включено» в Турции только для богатых
Эксклюзив

Россиянка рассказала, что теперь отдых «все включено» в Турции только для богатых

0
В 2023 году заметно снизился поток туристов из России в Турции из-за роста цен. Российская путешественница рассказала о новых реалиях отдыха «все включено» в турецких отелях.
Россиянка рассказала, что теперь отдых «все включено» в Турции только для богатых

Источник изображения: pxhere

Россиянка рассказала, что сейчас стоимость отдыха в Турции настолько выросла, что иногда кажется, будто за цену месяца можно приобрести весь отель. Также перелет теперь обходится россиянам, «как крыло самолета». В предыдущие годы на отдых в Турцию могли отправиться даже студенты, отложив небольшую сумму за несколько месяцев. Теперь же отдых «все включено» могут позволить себе только состоятельные люди.
Путешественница поделилась, что для отдыха «все включено» в Турции обычным людям необходимо брать кредит в банке, после чего долгие месяцы работать для его погашения. Стоимость выросла не только на проживание в отелях, но и на транспорт, продукты питания, одежду и развлечения. Российским туристам приходится покупать продукты на местных рынках, вдалеке от курортов, так как там для местных жителей цены приемлемы. Мало кто может себе позволить питаться в кафе и ресторанах, что ранее было привычным делом для путешественников.
Ранее россияне пожаловались, что в Болгарии резко выросли цены на отдых.
Источник: 74.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК