Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названа настоящая фамилия Марины Александровой, которую она скрывает много лет
Эксклюзив

Названа настоящая фамилия Марины Александровой, которую она скрывает много лет

1
Известная российская актриса кино и театра Марина Александрова хорошо знакома отечественному зрителю по многочисленным ролям в кино и сериалах. Между тем, мало кто знает, что артистку во всех проектах титруют псевдонимом, а свою настоящую фамилию она скрывает из-за того, что она оказалась не слишком благозвучной.
Названа настоящая фамилия Марины Александровой, которую она скрывает много лет

Источник изображения: Страница Марины Александровой в соцсети

Вообще, псевдоним Марина Александрова был взят актрисой много лет тому назад по фамилии любимой бабушки. Многие до сих пор с непониманием относятся к стремлению звезд скрывать настоящие фамилии, однако в случае с Александровой такой шаг может показаться оправданным, если знать, настоящую ее фамилию. Ведь по паспорту знаменитость – Марина Пупенина. Сложно согласиться с утверждением о том, что для шоу-бизнеса и мира кино подобная фамилия подходит не лучшим образом. Кто-то даже считает, что она вызывает ассоциации со словом «пупок».

Впрочем, у актрисы в свое время была возможность взять себе одну из своих паспортных фамилий, полученных во время заключения двух предыдущих браков. Выбор в этом случае состоял бы из вариантов: Марина Болтенко или Марина Стебунова. Как бы там ни было, сейчас она уже вряд ли согласится на такой шаг, ведь вся страна много лет знает и любит ее именно как Марину Александрову.
Источник: www.popcornnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК