Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Комик Чебатков раскрыл секрет о зрителях в черном на съемках «Однажды в России»
Эксклюзив

Комик Чебатков раскрыл секрет о зрителях в черном на съемках «Однажды в России»

1
Евгений Чебатков, известный юморист, поделился своим опытом участия в популярном сатирическом шоу "Однажды в России" на телеканале ТНТ. Он рассказал, что на съемках этой программы зрители, присутствующие в студии, на самом деле не были настоящими, а представляли собой заранее нанятую массовку. Этот эпизод Чебатков подробно описал в YouTube-шоу AITPA.
Комик Чебатков раскрыл секрет о зрителях в черном на съемках «Однажды в России»

Источник изображения: страница Евгения Чебаткова в соцсети

В своем рассказе Чебатков вспомнил, как его пригласил комик Азамат Мусагалиев для участия в одном из скетчей "Однажды в России". По прибытии на съемочную площадку, он обнаружил, что зрители в зале не были настоящими людьми, а являлись нанятой массовкой, которая проводила там весь день. Он отметил, что они все были одеты в черное и вызывали некоторую тревогу своим видом.

По словам Чебаткова, во время съемок массовку просили реагировать на происходящее на сцене смехом, что приводило к очень громким и резким выкрикам смеха после каждой специально отмеченной реплики. Он добавил, что это создавало необычную атмосферу, и все зрители смеялись так громко, словно были персонажами из фильма "Джокер".
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК