Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Samsung продолжит поддержку своих смартфонов в России
Эксклюзив

Samsung продолжит поддержку своих смартфонов в России

0
Южнокорейский техногигант Samsung не прекращал обслуживание фирменных устройств, купленных пользователями из России. Более того, компания продолжит их поддержку в будущем. Такие данные приводит агентство «ТАСС» со ссылкой на собственные источники.
Samsung продолжит поддержку своих смартфонов в России

Источник изображения: wikimedia.org/

«Любые потенциальные ограничения, которые может ввести компания, никак не отразятся на ее сервисной деятельности на российском рынке. Пользователи все еще имеют возможность беспрепятственно обращаться в контакт-центры и сервисные центры бренда в стране», - приводит агентство слова своего собеседника.

Источник «ТАСС» при этом подчеркнул, что даже в рамках приостановки продаж своей продукции в России Samsung продолжила обеспечивать обслуживание и поддержку своих клиентов в стране.

Примечательно, что глава Минцифры РФ Максут Шадаев на полях ПМЭФ в Петербурге рассказал журналистам о том, что его ведомство и представители Минпромторга обсуждают возможность запрета параллельного импорта устройств от южнокорейских компаний LG и Samsung. Как выразился министр, в России есть китайские аналоги, которые ничем не уступают образцам двух упомянутых брендов.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК