Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Многодетный отец Эмин Агаларов мечтает об еще одном ребенке
Эксклюзив

Многодетный отец Эмин Агаларов мечтает об еще одном ребенке

0
Эмин Агаларов, многодетный отец, не собирается останавливаться на достигнутом и желает иметь еще одного ребенка. Однако его супруга, Алена, не разделяет этого стремления.
Многодетный отец Эмин Агаларов мечтает об еще одном ребенке

Источник изображения: страница Эмина Агаларова в соцсети

Ранее Эмин и Алена Гаврилова были на грани развода, но недавно они осознали, что не могут быть друг без друга. После некоторого перерыва пара снова воссоединилась, и их отношения снова наполнены гармонией. Эмин с теплотой вспоминает, как познакомился с Аленой в караоке-баре, когда он еще не достиг большого успеха в музыкальной карьере и выступал на небольших концертах.

"Алена зашла в бар всего на 15 минут с подружками и ушла. Я познакомился с ней, но не взял ее номер, но потом снова встретил ее. Она оставила впечатление, это было что-то особенное, какая-то химия между нами. Она мне так понравилась, что я не мог забыть ее и не пытался этого делать", - рассказывает 43-летний бизнесмен.

Эмин и Алена Гаврилова вместе воспитывают свою дочь Афину, которая родилась после их свадьбы в 2018 году. Он также является отцом двоих детей, появившихся на свет в первом браке. Однако знаменитость мечтает о пополнении семьи: "Я хочу иметь еще одного ребенка, но Алена пока не одобряет это".

Интересно отметить, что Эмин женился на Алене только после нескольких лет отношений. Он долго колебался сделать этот важный шаг, осознавая всю ответственность, особенно учитывая, что у избранницы уже был сын от бизнесмена Рустама Тарико. Также были слухи, что отец Эмина, Араз Агаларов, не одобрял их союза.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК