Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Воля рассказал, как пошутил над Юдашкиным на заре Comedy Club
Эксклюзив

Павел Воля рассказал, как пошутил над Юдашкиным на заре Comedy Club

2
Павел Воля рассказал, как на заре Comedy Club пошутил над Валентином Юдашкиным. По словам звездного шоумена, тогда выступления юмористического клуба проходили в закрытом режиме.
Павел Воля рассказал, как пошутил над Юдашкиным на заре Comedy Club

Источник изображения: страница Павла Воли в Сети

Знаменитый комик Павел Воля вспомнил, что он смог пригласить на свое шоу группу «Отпетые мошенники» и Филиппа Киркорова, которые уже были невероятно популярными. Певец с собой на выступление привел известного кутюрье Валентина Юдашкина. Появление этих знаменитостей дало реактивный старт юмористическому проекту. После этого он начал набирать популярность очень быстрыми темпами. По словам Воли, тогда он вышел на сцену и начал отпускать в адрес звездных гостей шутки.
«Я тогда сказал: «С нами знаменитый модельер, он как всегда в черненьком». Все посмеялись над этой шуткой. Дальше сообщил: «С нами «Отпетые мошенники», что вы приперлись сюда в выходной, наверное, нет корпоративов», - рассказал юморист.

По словам Павла Воли, вскоре после этого Comedy Club стал невероятно популярным среди столичных тусовщиков. Знаменитости очень хотели начать свой вечер именно с этого проекта, который позволял посидеть, расслабиться и посмеяться. После этого гости разъезжались по другим клубам.

Напомним, Валентин Абрамович Юдашкин скончался в мае 2023 года. Причиной смерти заслуженного деятеля искусств Российской Федерации стала тяжелая онкология.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК