Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Ханна считает формальностью свою свадьбу с продюсером Пашу
Эксклюзив

Певица Ханна считает формальностью свою свадьбу с продюсером Пашу

0
Певица Ханна призналась, что считает свою свадьбу с продюсером Пашу формальностью. По словам знаменитости, в отношениях с этим мужчиной она была уверена до регистрации брака.
Певица Ханна считает формальностью свою свадьбу с продюсером Пашу

Источник изображения: страница певицы Ханны в Сети

Певица Ханна встретилась с продюсером Павлом Курьяновым в 2010 году в Турции. Артистка отправилась за рубеж на музыкальный конкурс, а ее будущий супруг находился там на отдыхе. Спустя 5 лет возлюбленные оформили отношения. При этом регистрация брака была для пары формальностью. Несколько дней назад супруги отметили 8 годовщину супружеской жизни. Знаменитость опубликовала в честь события трогательный пост, посвященный мужу.
По словам звезды, 13 лет назад она увидела будущего супруга по телевизору. Тогда она сказала матери, что хочет замуж за этого амбициозного, красивого и уверенного в себе человека и даже не подозревала, что всего через месяц они познакомятся, а через 5 лет станут супругами.
«Нет, для нас свадьба была просто формальностью. Мы задолго до свадьбы решили, что мы вместе навсегда. Поэтому волнения не было, только радость, счастье, эйфория», - призналась артистка.


Источник изображения: страница певицы Ханны в Сети
По словам Ханны, она не знает, возможно, знала что-то, а возможно, притянула к себе свое счастье. Больше всего ей кажется достоверной версия о том, что они уже давно вместе и это точно не первая их совместная жизнь.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК