Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ляйсан Утяшева о холостяцкой жизни Воли: «Все в окурках, грязища, что-то протухло»
Эксклюзив

Ляйсан Утяшева о холостяцкой жизни Воли: «Все в окурках, грязища, что-то протухло»

0
Ляйсан Утяшева призналась, что даже по прошествии многих лет брака вспоминает о холостяцкой жизни своего супруга Павла Воли с ужасом. Когда звезда впервые оказалась в доме возлюбленного, была просто шокирована увиденным.
Ляйсан Утяшева о холостяцкой жизни Воли: «Все в окурках, грязища, что-то протухло»

Источник изображения: страница Павла Воли в Сети

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в новом интервью Надежде Стрелец вспомнили о своем знакомстве. Оказалось, знаменитости в начале отношений долгое время просто встречались и гуляли по парку. В общении случались периодически перерывы, однако юморист старался не упускать гимнастку из вида. Когда Ляйсан Утяшева впервые попала в холостяцкую квартиру шоумена и не сбежала, он понял, что это точно его девушка и она не похожа на других.
«В холодильнике воняло так, как будто там кто-то умер и находится на серьезной стадии разложения. При этом все было в окурках, кругом грязища. Одним словом настоящая холостяцкая берлога», - рассказала селебрити.


Источник изображения: страница Павла Воли в Сети
На тот момент Павел Воля и Ляйсан Утяшева даже не состояли в серьезных отношениях, однако это не остановило гимнастку в желании помочь. По словам знаменитости, ей тогда просто хотелось позаботиться о человеке, к которому она испытывала чувство влюбленности. Она купила молока, яиц, помидоров для омлета, хлеба для тостов, укропа для красоты и принялась хлопотать.
Павел Воля признался, что его поразило поведение девушки и ее старания навести порядок. Для него раньше никто ничего подобного не делал. Тогда комик понял, что Ляйсан Утяшева действительно его человек. Супруги состоят в официальном браке уже 11 лет. Эта пара считается в отечественном шоу-бизнеса одной из самых крепких.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК