Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стюардесса из Нидерландов заявила, что бутылка воды поможет убедиться, что под кроватью гостиницы нет посторонних
Эксклюзив

Стюардесса из Нидерландов заявила, что бутылка воды поможет убедиться, что под кроватью гостиницы нет посторонних

0
Стюардесса из Нидерландов поделилась необычным лайфхаком, которым поможет туристам убедиться, что под кроватью гостиничного номера нет посторонних. Для этого сотрудница одной из авиакомпаний посоветовала отдыхающим воспользоваться бутылкой с водой.

Источник изображения: pixabay.com

Одна из бортпроводников Нидерландов рассказала, что бутылка с водой является хорошим индикатором для определения наличия или отсутствия под кроватью гостиничного номера другого человека. Для этого стюардесса посоветовала всем отдыхающим при первой регистрации бросить бутылку, наполненную водой, под кровать. Если она выкатится с другой стороны, это свидетельствует о том, что в номере никого нет.

Помимо этого, бортпроводница из Испании также предложила способ определения того, был ли кто-то в номере или нет в отсутствие гостей. Для этого сотрудница одной из авиакомпаний предложила вложить табличку с надписью «Не беспокоить» между дверью. Если она окажется на полу, это указывает на то, что в номере был посторонний человек.

Вышеуказанные советы стюардесс могут быть полезны для тех людей, которые часто путешествуют и предпочитают останавливаться в гостиничных номерах, отмечает источник.
Источник: travel.rambler.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК