Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во Владивостоке начали ремонт тротуара на Некрасовском путепроводе
Эксклюзив

Во Владивостоке начали ремонт тротуара на Некрасовском путепроводе

0

Пешеходный маршрут уже несколько лет нуждался в комплексном ремонте



Во Владивостоке начали ремонт тротуара на Некрасовском путепроводе

Пешеходный маршрут уже несколько лет нуждался в комплексном ремонте. Фото: ИА PrimaMedia

Компания-подрядчик приступила к ремонту тротуара на Некрасовском путепроводе. Этот пешеходный маршрут уже несколько лет нуждался в комплексном ремонте: тротуар давно пришел в негодность, а для безопасности пешеходов здесь и вовсе запретили проход, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Минувшей ночью компания-подрядчик, которой по итогам открытого аукциона стало ООО “Бетон-Сервис”, выставила дорожные указатели и оградила блоками место производства работ на первом участке.


“Ремонт будет проводиться поэтапно, сделав один участок, строители смогут перейти на следующий. В этом году к середине ноября новый тротуар появится на участке от остановки “Молодёжная” в сторону “Некрасовской”. Проводимые работы будет также контролировать специализированная независимая компания, которую мы привлекаем для технадзора”, — прокомментировали в управлении дорог администрации Владивостока.


Отметим, что сейчас на Некрасовском путепроводе продолжается ремонт деформационных швов. Под замену идут те, что пришли в негодность. Специалисты уже завершили восстановление нескольких первых швов, что позволяет другому подрядчику параллельно начать ремонт тротуара. Кстати, помимо ремонта покрытия пешеходной части путепровода строителям предстоит заменить леера, отделяющие тротуар от проезжей части, и отремонтировать пешеходной ограждение.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК