Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » OneTwoTrip назвал города с самым дешевым жильем для российских туристов
Эксклюзив

OneTwoTrip назвал города с самым дешевым жильем для российских туристов

1
Специалисты онлайн-сервиса OneTwoTrip составили рейтинг зарубежных городов, которые не просто доступны российским туристам в нынешнем сезоне, но еще и предлагают максимально бюджетные варианты размещения. Лидерами рейтинга стали Ханой и Нячанг.
OneTwoTrip назвал города с самым дешевым жильем для российских туристов

Источник изображения: pixabay.com/

Отмечается, что выгоднее всего россияне могут отдохнуть во вьетнамском городе Нячанг, где проживание стоит дешевле всего. Так, номер в гостинице Нячанга обойдется туристам примерно в 1000 рублей за день. Весьма большой выбор доступных предложений был найден и во вьетнамской столице Ханое – здесь минимальный ценник за комнату в отеле составит около 1100 рублей в сутки. Третье место по дешевизне досталось столице Азербайджана – в Баку сегодня можно поселиться примерно за 1700 рублей в день, причем в весьма комфортных условиях.

Как отмечают специалисты OneTwoTrip, доступным жильем гостей из Российской Федерации готова встретить и Бухара – здесь поселиться можно, потратив от 1800 рублей в день. Еще на 100 рублей дороже, но все-таки весьма демократично, стоит размещение в Хургаде и Бангкоке. Также в десятку самых бюджетных вариантов вошла малазийская столица Куала-Лумпур, столица Армении Ереван, а также два казахских города – Алма-Ата и Шымкент.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК