Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меган Маркл собралась стать самым высокооплачиваемым инфлюэнсером
Эксклюзив

Меган Маркл собралась стать самым высокооплачиваемым инфлюэнсером

1
Согласно сообщению Daily Mail, Меган Маркл, герцогиня Сассекская, стремится стать самым высокооплачиваемым инфлюэнсером в мире и заработать на своем личном бренде. После прекращения сотрудничества со Spotify, что привело к потере около 10 миллионов долларов (800 миллионов рублей) для Меган Маркл и принца Гарри, актриса решает вернуться к успехам.

Источник изображения: wikimedia.

Сообщается, что она ищет новые способы монетизации своей популярности и уже начала работу над своим публичным имиджем. Первым шагом в процессе ребрендинга Меган Маркл выбрала нового агента.

Ари Эммануэль, глава агентства WME, которое занимается продвижением голливудских звезд, стал новым агентом Меган Маркл. Эммануэль также представляет интересы друзей семьи- Опры Уинфри и Тайлера Перри. Слухи связывают его с близкими отношениями с членами королевской семьи Саудовской Аравии.

Недавно эксперт по брендам и современной культуре Ник Эде сообщил, что герцогиня Сассекская находится на грани стать лицом модного дома Dior и присоединиться к таким звездам, как Джонни Депп и Дженнифер Лоуренс. Однако представители Dior 20 июня официально опровергли эту информацию и подчеркнули, что не вели переговоров с Маркл.

В рамках своего ребрендинга Меган Маркл установила близкие отношения с экспертом по маркетингу и косметической индустрии Викторией Джексон, которая стоит за несколькими крупными косметическими брендами. Муж Меган, Билл Гати, разработал и успешно продвигает на рынке линии косметики Meaningful Beauty и JLo Beauty, принадлежащие Синди Кроуфорд и Дженнифер Лопес соответственно, через свою маркетинговую компанию Guthy-Renker. В преддверии запуска собственного бренда Меган Маркл продлила лицензию на свой лайфстайл-блог The Tig, который она вела с 2012 по 2017 годы.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК