Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Авербух заявил, что помогает Костомарову с личными финансами, но деньги со зрителей не собирают
Эксклюзив

Авербух заявил, что помогает Костомарову с личными финансами, но деньги со зрителей не собирают

1




Несколько месяцев врачи боролись за жизнь олимпийского чемпиона Романа Костомарова, госпитализированного в начале января с пневмонией, приведшей к тяжелым осложнениям. Следовательно, фигуристу пришлось перенести несколько операций по ампутации рук и ног. Кроме того, Костомаров перенес инсульт и сепсис внутренних органов.


Тем не менее, несмотря ни на что, Роман уверенно идет на поправку. 8 мая он впервые за несколько месяцев поговорил напрямую со своими подписчиками в социальных сетях. Спортсмен выразил благодарность за поддержку и признал, что ему предстоит еще много работы.


Несмотря на многочисленные препятствия в будущем, я уверен, что преодолею их при поддержке и помощи членов моей семьи, а также медицинских работников, которые спасли меня от клинической смерти и продолжают помогать мне в настоящее время.


В непростое время Романа поддержал его друг и коллега Илья Авербух. Накануне он рассказал о своей помощи семье Костомаровых.


В настоящее время Авербух находится в туре по России с «Ледниковым периодом: снова вместе». Часть доходов от шоу пойдет на помощь Роману в лечении. В интервью «Газете.ру» Илья упомянул, что находится в постоянной связи со своим другом.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Мы с Ромой поддерживаем постоянный контакт, звоним друг другу и обмениваемся голосовыми сообщениями. Часть писем я уже передал Оксане, которая обязательно покажет их Роману, когда мы все соберем.


Авербух снимает аплодисменты публики Костомарову и передает ему.


Илья выражает всем благодарность и уточняет, что передаваемые средства являются исключительно его личной инициативой и не собираются со зрителей. Кроме того, он подтверждает свою полную поддержку семьи Ромы и Оксаны.


Как только опасения по поводу выживания олимпийского чемпиона будут сняты, ему потребуется пройти длительный период реабилитации. Это испытание приведет к физическому и психологическому исцелению главного героя романа.


Напомним, специалисты начали работать с Костомаровым сразу после того, как он пришел в сознание после операции.


По словам Авербуха, его друг уже чувствует себя намного лучше.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК