Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске на 650 «квадратах» откроют Центр активного долголетия
Эксклюзив

В Челябинске на 650 «квадратах» откроют Центр активного долголетия

1


В Челябинске на 650 «квадратах» откроют Центр активного долголетия
Так будет выглядеть мастерская


В Ленинском районе Челябинска в сентябре начнёт работать Центр для лиц пожилого возраста. Там челябинцы «серебряного» возраста смогут танцевать, заниматься йогой или физкультурой, проходить мастер-классы и многое другое. Об этом в среду, 21 июня, сообщили в пресс-службе мэрии.

Центр откроется в помещении на улице Харлова, 3. Работать он будет на площади порядка 650 квадратных метров. В нём проведут ремонт и установят современное оборудование, благодаря которому мероприятия будут проходить в комфортных условиях.




Зона ресепшн



— Здесь челябинцы «серебряного» возраста смогут потанцевать, заняться йогой или физкультурой, посетить зал релаксации или пройти курс массажа, заняться рукоделием и кулинарией в специальных мастерских, — перечислили в администрации города. — Для них также будут проводить образовательные и досуговые мероприятия.





Массажный кабинет


Этот центр планируется открыть в сентябре, ко Дню рождения Челябинска. В дальнейшем подобные учреждения появятся во всех районах города.




Коридор




Учебный класс

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!



Актовый зал




Танцевальный зал, зал йоги




Кулинарная студия




Тренажёрный зал


Ранее в Минздраве рассказали, как пожилым людям обезопасить себя в дачный сезон. А опытные садоводы дали советы, как уничтожить тлю в огороде и как избавиться от долгоносика на клубнике.


Фото: пресс-служба администрации Челябинска


Автор:
Екатерина Маришина


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК