Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Елена Ксенофонтова впервые раскрыла детали знакомства с мужем-адвокатом
Шоу-Бизнес

Елена Ксенофонтова впервые раскрыла детали знакомства с мужем-адвокатом

9
Звезда мелодрамы «Плен страсти» Елена Ксенофонтова заключила третий брак через два месяца после знакомства с избранником. Актриса впервые раскрывал детали первой встречи с мужем-адвокатом Алексеем Куликовым.
Елена Ксенофонтова впервые раскрыла детали знакомства с мужем-адвокатом

Источник изображения: страница Елены Ксенофонтовой в Сети

По словам Елены Ксенофонтовой, она познакомилась с юристом совершенно случайно. Алексей Куликов пришёл на открытие её выставки «Я дышу» в кукольной галерее Елены Громовой, хотя не планировал это делать. Именно там и состоялась их первая встреча. Ксенофонтова считает, что в мире не существует случайностей и адвокат появился в её жизни неспроста. Через два месяца после знакомства актриса и юрист официально зарегистрировали отношения. Это произошло в конце прошлого года. Женитьба оказалась спонтанной и великолепной. Супруги до сих пор удивляются случившемуся. Звезда мелодрамы «Плен страсти» похвасталась, что ей наконец-то удалось найти хорошего человека для создания семьи.
Елена Ксенофонтова 5 июня в социальных сетях трогательно поздравила мужа-адвоката с днём рождения. В интернете она призналась, что этот человек появился в её жизни очень неожиданно, но не стала раскрывать подробности о знакомстве. Актриса публично призналась супругу в тёплых чувствах. Поклонники присоединились к её поздравлениям и пожелали паре долгих лет и удачи.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК