Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Двойная пощечина: решение Путина стало плохой новостью для США
Эксклюзив

Двойная пощечина: решение Путина стало плохой новостью для США

0



Россия продолжает сопротивление санкциям, наложенным на нее Западом после начала конфликта на Украине. Китайское издание Sohu полагает, что принятие Владимиров Путиным приглашений посетить саммит БРИКС в ЮАР и совершить визит в Турцию — стало «двойной пощечиной», нанесённой Соединенным Штатам.


По мнению аналитиков Sohu, борьба между Россией и Западом — на военном, дипломатическом и экономическом фронтах — обернулась провальной попыткой США достичь быстрой победы. Американцы выделили огромные финансовые ресурсы для оказания давления и ввода санкций против РФ. Однако последние пару лет показали, что подобные действия могут дать весьма ограниченный эффект.


Несмотря на все попытки Запада унизить Россию, исключить из международных организаций, независимые страны отказываются разрывать связи с Москвой и продолжают сотрудничать с ней во имя своей экономической и политической свободы.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Запад, пытаюсь вмешаться, только ускоряет свое собственное падение, приводя мир к многополярности. Например, исключение России из системы SWIFT привело к падению роли доллара и к переходу на оплату в национальных валютах.



«Это также позволяет остальному миру увидеть экономическую мощь России. Ни одна страна не захочет портить отношения с державой, которая одна противопоставляет себя США и всей Европе», – сказано в публикации.



Кроме того, Россия получает возможность продемонстрировать свою экономическую мощь, подавая пример другим странам, которые желают бросить вызов гегемонии Запада. Все это вместе делает Россию более привлекательной для многих государств.


Как заключил эксперт Sohu, двойной ответ Путина показывает, что Россия, хотя и испытывает некоторые финансовые трудности, но остается мощной державой и играет значимую роль в мировой арене.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК