Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогерша Картье Бугатти испугала подписчиков последствиями удаления филлеров из губ
Эксклюзив

Блогерша Картье Бугатти испугала подписчиков последствиями удаления филлеров из губ

1
Картье Бугатти, известная участница шоу "Давай поженимся!", стала объектом внимания после того, как она попала в больницу в результате удаления филлеров. Ранее блогерша была подвергнута насмешкам в сети, но сейчас все обсуждают радикальные изменения в ее внешности.
Блогерша Картье Бугатти испугала подписчиков последствиями удаления филлеров из губ

Источник изображения: Страница Картье Бугатти в соцсети

По словам Бугатти, после процедуры у нее развился отек Квинке, что привело к госпитализации. Звезда выразила свои опасения и беспокойство по поводу продолжительности восстановления. Отеки распространились даже на шею, делая лицо Бугатти в два раза больше, чем обычно.

Источник изображения: Страница Картье Бугатти в соцсети
Картье также высказала недовольство условиями в государственной больнице, где ей пришлось находиться. Она упомянула отсутствие отдельной палаты и некомфортное отношение со стороны персонала. Однако Бугатти пояснила, что экстренная ситуация не позволила ей выбрать другую больницу или рисковать здоровьем, выписываясь слишком рано.

Помимо этого, Картье Бугатти столкнулась с критикой за решение делать процедуру удаления филлеров во время кормления грудью. Она заверила, что прекратила грудное вскармливание месяц назад, чтобы не нарушать его безопасность. Блогерша решила поделиться своими переживаниями и опытом с аудиторией, поднимая важные вопросы о косметических процедурах и их последствиях.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК