Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Погибший на "Титане" студент был напуган перед поездкой, но решился на это из-за отца
Эксклюзив

Погибший на "Титане" студент был напуган перед поездкой, но решился на это из-за отца

0
Недавно на подводной лодке "Титан" произошел страшный взрыв, унёсший жизни нескольких людей. Одним из погибших оказался 19-летний студент из Британского университета, и его смерть оказалась особенно потрясающей. Оказалось, что он чувствовал крайнее беспокойство и страх перед этой поездкой.

Источник изображения: Pxfuel

Согласно рассказам родственников, студент присоединился к команде "Титана" с одной единственной целью - сделать его отца счастливым в День отца. Родитель был очарован кораблекрушением "Титаника" в 1912 году, и сын решил исполнить его желание. Тетя погибшего студента рассказала в интервью NBC News о том, что он выразил свои сомнения относительно этой поездки, но почувствовал себя обязанным пойти на встречу отцу. Она описала его состояние как крайне напуганное и была в глубокой печали, узнав о взрыве на "Титане".

Согласно информации от Береговой охраны США, пакистанский бизнесмен и его сын оказались среди пяти жертв "катастрофического взрыва" на подводной лодке. Они были членами известной деловой династии и являлись одними из самых состоятельных людей в Пакистане. Несмотря на свой статус, они проживали в Англии. Отец был женат на англичанке, и в семье у них было двое детей. Погибший студент учился в университете в Глазго.

В этой трагедии также погибли другие люди, включая генерального директора OceanGate, ветерана французского флота и британского миллиардера. Все они остались без вести после исчезновения подводной лодки.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК