Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге пара посетителей украла iPhone 14 прямо из магазина
Эксклюзив

В Екатеринбурге пара посетителей украла iPhone 14 прямо из магазина

0
В центре Екатеринбурга, в магазине Apple.Clover, произошла дерзкая кража, которая была совершена прямо перед камерой видеонаблюдения. Парочка посетителей решила откинуть все страхи и забыть про риски, чтобы украсть дорогостоящий iPhone 14. Их подлый план включал тщательное планирование и координацию действий.

Источник изображения: Pixabay

Девушка, явно играющая роль отвлекающего маневра, подошла к продавцу и начала задавать ему вопросы о кредитных условиях покупки товаров. Ее разговор с продавцом затягивал его внимание, давая парню возможность незаметно приступить к основной задаче.

В то время как продавец был занят разъяснением деталей покупки, парень подошел к витрине, где был выставлен желанный iPhone 14. С ловкостью взломщика он вскрыл витрину и безошибочно извлек дорогой смартфон. Вор был так уверен в своих действиях, что спокойно и незаметно удалился с места преступления.

После совершения кражи, оба преступника дружно покинули магазин, исчезнув среди толпы посетителей. Однако сотрудники магазина, несмотря на шок и обескураженность, немедленно обратились в полицию. Они предоставили записи с камер видеонаблюдения, на которых были зафиксированы все действия злоумышленников.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК