Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Lada X-Cross 5 за 2,5 млн рублей обнаружились китайские логотипы
Эксклюзив

В Lada X-Cross 5 за 2,5 млн рублей обнаружились китайские логотипы

1
В новом отечественном кроссовере Lada X-Cross 5, который стоит 2 500 000 рублей, обнаружили китайские логотипы. Об этом сообщили отечественные средства массовой информации.
В Lada X-Cross 5 за 2,5 млн рублей обнаружились китайские логотипы

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Эмблемы китайского бренда присутствуют в салоне российского Lada X-Cross 5, который уже поступил в продажу в один из дилерских центров России. Внешний облик позволяет идентифицировать новинку как детище отечественного автопрома, а вот в салоне имеются логотипы другого производителя. Профильные специалисты давно рассекретили информацию о том, что новый кроссовер является клоном китайского FAW Bestune T77. Вероятно, именно от этого автомобиля и остались шильдики в салоне российского Lada X-Cross 5.
Естественно, что в АвтоВАЗ не собираются афишировать данный факт. В компании утверждают, что речь идет о совместной разработке с партнером из Поднебесной. При этом многих удивляет, что стоимость оригинала оказалась меньше, чем у отечественной копии.
Между тем в адрес российской новинки продолжают звучать восторженные дифирамбы от представителей власти. Так, лидер думской фракции ЛДПР Леонид Слуцкий не увидел в Lada X-Cross намеков на Bentley. Политик назвал российский кроссовер «лучшей машиной в мире».
Источник: readovka67.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК