Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин назвал Шатунова человеком, совершившим революцию в поп-музыке
Эксклюзив

Пригожин назвал Шатунова человеком, совершившим революцию в поп-музыке

1
Юрий Шатунов является человеком, который совершил революцию в поп-музыке. Такое мнение в годовщину смерти солиста группы «Ласковый май» озвучил Иосиф Пригожин.
Пригожин назвал Шатунова человеком, совершившим революцию в поп-музыке

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

По словам продюсера, поклонники будут помнить Юрия Шатунова долгие годы, поскольку его выступления отличались искренностью. Этому человеку удалось завоевать миллионы сердец. Композиции артиста навсегда останутся в памяти его поклонников. Феномен этого артиста заключается в честности и ненадуманности образа. Он пел от сердца и от души. При этом Иосиф Пригожин заявил, что он считает Юрия Шатунова человеком, который в момент перехода от СССР к современной России совершил в поп-музыке революцию.
«Это не было запрограммировано, как в Советском Союзе, когда люди как роботы, пели в один голос и исключительно песни патриотического содержания. Он был сиротой из детского дома и пел о любви», - сказал менеджер.

Напомни, Юрий Шатунов ушел из жизни ровно год назад, 23 июня. Причиной смерти солиста группы «Ласковый май» стал обширный инфаркт. На момент кончины артисту было 48 лет. В памятную дату неравнодушные поклонники с самого утра несут на могилу артиста белые розы.
Источник: 360tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК