Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Наталья Сенчукова озвучила причину расставания сына недопониманием в семье
Эксклюзив

Певица Наталья Сенчукова озвучила причину расставания сына недопониманием в семье

0
Певица Наталья Сенчукова озвучила причину расставания сына недопониманием в семье. Подробностями звезда российского шоу-бизнеса поделилась в одном из интервью с изданием «StarHit».
Певица Наталья Сенчукова озвучила причину расставания сына недопониманием в семье

Источник изображения: youtube.com

Супруга лидера группы «Дюна» Виктора Рыбина Наталья Сенчукова в беседе с представителями СМИ рассказала, что сын долго не мог ей признаться в своих разногласиях со второй половинкой Дарьей Алябьевой, которые в итоге привели к разрыву их брака. Артистка предположила, что что-то нарушилось в их отношениях, а соответственно стало триггером для расставания.

По словам Натальи Сенчуковой, она вместе с семьёй переживала и надеялась на возвращение благоприятных обстоятельств, однако понимала, что жизнь продолжается и главное сейчас - счастье и благополучие их ребёнка. Артистка считает, что если люди несчастливы вместе, то нет смысла в этих отношениях. Более того, не нужно в этом случае мучать друг друга.

«Мы Васю не пытали, он сам не очень хотел распространяться на непростую тему, он же не маленький ребёнок. И это правильно», – заявила певица.

Супруга Виктора Рыбина отметила, что никого не винит и что разрыв отношений является болезненным процессом, в котором оба супруга несут свою долю ответственности. По словам исполнительницы хита «Милый мой ботаник», так сложились обстоятельства в семье наследника.

Стоит отметить, что Василий Рыбин и Дарья Алябьева официально заключили брак в июле 2022 года, после восьми лет отношений. В июне 2023-го сын Сенчуковой и Виктора Рыбина объявил о разводе с избранницей.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК