Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Наталия Антонова призналась, почему ездит на метро, но не стоит на эскалаторе
Эксклюзив

Актриса Наталия Антонова призналась, почему ездит на метро, но не стоит на эскалаторе

0
Российская актриса Наталия Антонова рассказала своим подписчикам, с какой целью она ездит на метро «умышленно». Знаменитость пояснила, что ради стройной фигуры не стоит на эскалаторе и делает много для того, чтобы хорошо выглядеть.
Актриса Наталия Антонова призналась, почему ездит на метро, но не стоит на эскалаторе
Источник изображения: upload.wikimedia

Наталия Антонова на своей странице в соцсетях откровенно рассказала, что делает для того, чтобы сохранять фигуру стройной. Оказывается, у звезды есть «умышленная» привычка ездить на метро. Знаменитость считает, что именно так она больше успевает и много двигается. Чтобы ноги остались стройными, Наталия Антонова отказалась от эскалатора.
Звезда отечественных сериалов сказала, что именно так можно сохранить стройность ног. По словам артистки, которая является мамой трёх детей, во время третьей беременности она имела повышенный аппетит, ей хотелось есть, и она не отказывала себе, ела «за двоих». В результате звезда довольно быстро набрала 30 лишних килограммов. Антонова не думала, что ей придётся сниматься, потому что стройную фигуру, как ей казалось, вернуть было невозможно. Однако муж, по словам актрисы, дал ей «пинок», который заставил взяться за ум и начать худеть. Он просто откровенно высказал ей то, что думал. Обидные слова супруга стали стимулом, и Наталия Антонова впоследствии благодарила его за то, что смогла похудеть, прислушавшись к его советам.

Наталия Антонова уже 18 лет замужем за гинекологом Николаем Семёновым. В этом браке звезда родила двух сыновей. Кроме Максима и Никиты, у Антоновой есть 25-летний старший сын Артём, который выбрал ту же профессию, что и его знаменитая мама. У актрисы 5 лет назад родился недоношенный малыш, которому было суждено прожить всего 2 месяца.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК