Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Нюша поплавала с мамой в аквариуме, наполненном скатами и акулами
Эксклюзив

Певица Нюша поплавала с мамой в аквариуме, наполненном скатами и акулами

2
Популярная российская певица Нюша во время отдыха в ОАЭ решила устроить для своей мамы необычный сюрприз, о котором впоследствии рассказала подписчикам своей странички в социальной сети. По словам артистки, они с родительницей поплавали в аквариуме, в котором обитают скаты и акулы.
Певица Нюша поплавала с мамой в аквариуме, наполненном скатами и акулами

Источник изображения: Страница певицы Нюши в соцсети

В подтверждение своих слов Нюша даже опубликовала на своей страничке соответствующий видеоролик. «Моя мама еще несколько лет тому назад получила дайверский сертификат, поскольку опускалась на 20-метровую глубину. И когда мы в прошлый раз с ней гостили в отеле Атлантис, увидели, как по дну местного аквариума прогуливаются гости. Она еще тогда хотела попробовать точно так же поплавать рядом со скатами и акулами. Тогда сделать это не вышло, но я запомнила ее желание. И сейчас, в преддверии ее дня рождения, все-таки решилась сделать ей такой сюрприз. Ну и, разумеется, чтобы не оставлять ее одну, я отправилась вместе с ней», - поделилась новостями артистка.

Источник изображения: Страница певицы Нюши в соцсети
При этом знаменитость подчеркнула, что она сама до этого момента еще ни разу не погружалась под воду, но все-таки набралась смелости и решилась на такое приключение. Певица отметила, что все прошло просто идеально и они с мамой получили немало впечатлений.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК