Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Грузию назвали самой опасной для туристов из России страной
Эксклюзив

Грузию назвали самой опасной для туристов из России страной

0
Эксперты назвали Грузию самой опасной для туристов из России страной. В списке государств, путешествие в которые связано с изрядной долей риска, попали популярные у путешественников направления.

Источник изображения: ayan-travel.net

Эксперты МК составили список стран, самых опасных для туристов из России. В ТОП попали популярные у соотечественников направления для отдыха. Неожиданно первое место в сомнительном рейтинге заняла соседняя Грузия. В последнее время в это государство приезжало много путников из РФ, однако в Тбилиси можно услышать в адрес россиян много агрессии. При этом как в отдаленных регионах подобных инцидентов почти не происходит.

Также для туристов из России в 2023 году рискованно отправляться в Венесуэлу. В этой латиноамериканской стране очень высок уровень преступности, а обеспеченность местного населения оставляет желать лучшего. Для того, чтобы не стать жертвой ограбления, туристам приходится избегать опасных районов и не находиться в одиночестве.

Объединенные Арабские Эмираты заняли третью позицию списка самых опасных для туристов из России государств. Причиной этого стали в основном мусульманские традиции ОАЭ. Неуважение к местным законам может закончится уголовным преследованием по законам шариата. Далее в перечне опасных для посещения россиянами регионов оказалась Доминикана. Эта республика не отличается спокойными улицами, из-за чего высок риск ограбления.
Источник: spb.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК